Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Кнопки для Ucoz » Кнопки для форума в комплекте для сайта (Кнопки для форума в комплекте для сайта)
Кнопки для форума в комплекте для сайта
diamont1977
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 03:19 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Здесь представлены комплект кнопок на форум, что предоставлены под все функций, что есть на этой категорий, от кнопок до иконок. Если говорить про кнопки вид материала, то там цветовая гамма идет темно синее, также дизайн выполнен оригинально с закругленными углами. Если откроем второю папку, так как их в архиве три, то там будут ранги, которые подойдут как на темный фон или на светлый, что по гамме, то она аналогична кнопкам, это темный, зеленый и синий, что подбор неординарный.

Но и подходим к третей, что отвечает за функцию в категориях, это есть сообщение или этот пост закрыт. То есть как уникальные кнопки, но и стандартные. что предоставляет система. Но вы теперь можете в корень сайта все закинуть в одну папку и взять прямую ссылку и уже прописать ее в редактирование по замене иконок на свои. Забыл подметить. что в первой группе идут кнопки на небольшие изображением, что красиво смотрится, есть простые надписи, а есть с дизайном красивым, что они ко второму относятся.

1) Это функциональные кнопки что отвечают за введение или создание тем и редактирование.



2) Эти кнопки вы будите видеть на главной странице форума, где также отвечают за то, что кто то отписал или идет опрос.



3) Простые ранги, которые сделаны в несколько оттенков, как уже было сказано, на многие по цветовой гамме подойдут.



Скачать бесплатно Кнопки для форума в комплекте для сайта
Прикрепления: 3389381.png (8.9 Kb) · 5143155.jpg (44.5 Kb) · 1680342.jpg (31.1 Kb) · 6832804.jpg (27.6 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Кнопки для Ucoz » Кнопки для форума в комплекте для сайта (Кнопки для форума в комплекте для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: