Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Alpha3D (Создание реалистичного 3D-контента для реальности)
Alpha3D
diamont1977
Дата: Пятница, 05.01.2024, 16:23 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Alpha3D





Аудитория

Всем, кто ищет генеративную платформу на базе искусственного интеллекта для автоматического преобразования 2D-изображений реальных объектов в высококачественные цифровые 3D-ресурсы

Об Alpha3D

Создание реалистичного 3D-контента для дополненной реальности (AR), как известно, является дорогостоящим, трудоемким и отнимает много времени. Простой и удобный интерфейс Alpha3D позволяет преобразовывать 2D-изображения в цифровые активы 3D всего за несколько кликов. Используйте Alpha3D AI Lab для автоматического преобразования ваших 2D-изображений в стандартные цифровые активы 3D за считанные минуты. Вы можете загружать и редактировать свои 3D-ресурсы немедленно. На данный момент мы открыли одну категорию для широкой публики. Однако по ходу работы мы будем постоянно добавлять новые категории продуктов. Создавайте 3D-контент автоматически в масштабе без физического сканирования или команды 3D-дизайнеров, чтобы ускорить процессы и быстрее выйти на рынок. Alpha3D – это бюджетное решение для создания 3D-контента. Экономия ручного труда и других дорогостоящих ресурсов на модель до 100 раз по сравнению с традиционными методами 3D-создания. Какими бы сложными или простыми ни были ваши изделия, мы будем поддерживать вас на каждом этапе и просто сотворим чудо!

Цены
Начальная цена: 9 долларов в месяц

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

Интеграции
В списке нет интеграций.

О компании
Alpha3D

Основан: 2018 Эстония

Скачать Alpha3D

Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: SaaS

Обучение: Онлайн-трансляция

Поддержка: В сети
Прикрепления: 4735013.webp (9.8 Kb) · 1834266.webp (16.5 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Alpha3D (Создание реалистичного 3D-контента для реальности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: