Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » ColorMania (ColorMania)
ColorMania
diamont1977
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:46 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

ColorMania – бесплатная программа, предназначенная для профессионального определения цветовой палитры и созданная специально для нужд художников, разработчиков ПО и веб-дизайнеров, работающих на ОС Windows. ColorMania позволяет определять, просматривать, проверять и назначать цветовые решения, что особенно важно при разработке уникального дизайна приложений.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс программы позволит с легкостью оперировать любыми цветовыми схемами. Программа поддерживает все популярные цветовые модели и, благодаря экранной лупе, позволяет точно определить цветовой код оттенка любого пикселя на экране. Оперируя ползунками в RGB и HSL можно детально выбирать цвета и сохранять их в пользовательских цветовых палитрах, рассортированных по разным цветам. Экранная лупа (граббер цвета) может работать по принципу цветового усреднения с основой 3х3 или 5х5 пикселей, что позволяет быстрее найти нужный оттенок цвета. Также в меню можно настраивать яркость и насыщенность выбранного оттенка.

Кроме популярных цветовых моделей ColorMania работает также и с другими цветовыми палитрами, что позволяет использовать программу в сочетании с профессиональными графическими программами (к примеру, Photoshop или GIMP) и использовать в различных областях (веб-программирование, дизайн, полиграфия и т.д.). Программа может использоваться для автономного выбора цвета, а также включаться в диалог выбора цветовой схемы в менеджерах шрифтов и программах текстовых эффектов.







Скачать бесплатно ColorMania 2.74 Мб
Прикрепления: 3562915.jpg (73.9 Kb) · 0065099.jpg (64.0 Kb) · 4940469.jpg (65.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » ColorMania (ColorMania)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: