Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » WML Edit Lite (WML Edit Lite)
WML Edit Lite
diamont1977
Дата: Суббота, 02.01.2021, 11:48 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

WML Edit Lite - простой и удобный редактор для разработки WAP страниц. Программа позволяет легко и быстро размещать на редактируемых WAP сайтах коды таймеров, кнопок, полей, ссылок и изображений. Поддерживаются форматирование текста и быстрая вставка кодов абзаца, перевода строки, пробела и др. Есть поддержка проверки кода на ошибки и использования стандартных операций вырезания, копирования и вставки текста. Возможны распечатка кода WAP страниц и преобразование содержимого страниц между Юникод и Windows-кодировками. Имеется встроенная система справки, в которой подробнейшим образом разобраны основы и синтаксис языка WML. При помощи встроенного WAP эмулятора пользователи программы могут проверять, как будет выглядеть их код при просмотре на мобильном телефоне.

Скачать бесплатно WML Edit Lite v0.3 rus 1.08 Мб
Прикрепления: 6757152.jpg (67.4 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » WML Edit Lite (WML Edit Lite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: