Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Atom (Atom)
Atom
diamont1977
Дата: Четверг, 31.12.2020, 12:31 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Atom - это программа для редактирования текста и программного кода с максимально прагматичным интерфейсом. Она умеет работать практически со всеми распространенными кодировками и форматами текстовых файлов, а также включает в себя функцию подсветки синтаксиса. При желании Atom можно вполне успешно использовать в качестве менеджера файлов. Встроенный "обзорщик" позволяет легко переключаться между файлами и папками, перемещать текстовые документы "по одиночке" и массово, а также комфортно просматривать структуру директорий древовидным списком.

Как и большинство других современных текстовых редакторов, Atom открывает новые файлы в отдельных вкладках, работая по принципу веб-браузера. Благодаря этому пользователь может легко копировать и перемещать информацию между документами. Открытые вкладки программа запоминает при закрытии, если вы конечно не отключили эту функцию в настройках. По умолчанию редактор использует тему оформления в темных и тусклых тонах. Если вам приходится много работать с текстом (особенно в ночное время), то вы наверняка понимаете преимущества таких цветов интерфейса. Черный фон не "режет" глаза при работе в темноте, а также снижает утомляемость. Обычно подобное оформление графической оболочки используется в "ночных режимах", которыми нынче принято снабжать различные текстовые редакторы и "читалки".

Atom - полностью бесплатная программа. Редактор является превосходным инструментом для разработчиков, копирайтеров да и вообще для всех, кому функционала стандартного "Блокнота" Windows недостаточно.







Скачать бесплатно Atom (32-бита) 174.77 Мб

Скачать зеркало бесплатно Atom (32-бита) 174.77 Мб

Скачать бесплатно Atom (64-бита) 179.93 Мб

Скачать зеркало бесплатно Atom (64-бита) 179.93 Мб
Прикрепления: 7841879.jpg (4.3 Kb) · 8373800.jpg (3.9 Kb) · 3174928.jpg (4.1 Kb) · 4987892.jpg (6.0 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Atom (Atom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: