Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » CoffeeCup Free HTML Editor (CoffeeCup Free HTML Editor)
CoffeeCup Free HTML Editor
diamont1977
Дата: Среда, 30.12.2020, 22:08 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

CoffeeCup Free HTML Editor - мощный и бесплатный HTML редактор. Программа позволяет редактировать HTML и CSS код, синхронизируя редактируемые страницы на сервере в режиме реального времени при помощи технологии S-Drive. Работа с кодом в CoffeeCup Free HTML Editor не представляет трудностей и реализована в виде простых и понятных пошаговых мастеров, позволяющих быстро создавать таблицы, редактировать параметры шрифтов, вставлять на страницы фреймы и прочие элементы.

Программа способна определять "битые" ссылки, применять пользовательские словари для проверки правописания и импортировать в проект веб-страницы непосредственно из интернета (включая скрипты, CSS, изображения и т.д.). CoffeeCup Free HTML Editor поддерживает множественную отмену действий, может подсвечивать HTML теги, позволяет просматривать редактируемые страницы в браузере и работать сразу с несколькими HTML-документами на разных вкладках. CoffeeCup Free HTML Editor - бесплатный HTML редактор, поэтому не лишен некоторых недостатков. В частности, пользователи программы не могут закачивать отредактированные страницы по FTP (вместо этого используется обновление через S-Drive). Вместе с программой вы получаете несколько тысяч уже готовых графических элементов для профессионального оформления веб-сайтов.

Скачать бесплатно CoffeeCup Free HTML Editor 86.38 Мб
Прикрепления: 9882978.jpg (9.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » CoffeeCup Free HTML Editor (CoffeeCup Free HTML Editor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: