Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Advego Plagiatus (Advego Plagiatus)
Advego Plagiatus
diamont1977
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 13:52 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Advego Plagiatus - это программа для проверки уникальности текстов. Она может оказаться полезной копирайтерам, техническим писателям, редакторам, студентам и преподавателям, а также всем, кто в своей работе имеет дело с написанием или проверкой текстовых материалов. Она ищет в сети похожие фрагменты и анализирует уровень совпадения по двум параметрам: лексическому и прямому совпадению. После проверки цветовыми маркерами выделяются неуникальные фрагменты и предоставляются ссылки найденные материалы, в которых обнаружены совпадения.

Также Адвего Плагиатус можно использовать для поиска материалов, нарушающих авторские права. Например, опубликованных на сторонних сайтах без разрешения автора, либо откровенного плагиата. Для этого достаточно добавить в программу несколько абзацев текста, который необходимо найти и она выдаст ссылки на все сайты, где этот текст встречается.

При анализе текста в качестве поисковиков по умолчанию используются самые популярные движки — Яндекс и Google, но при необходимости в настройках можно подключить Bing, Yahoo, Рамблер и некоторые другие, но время проверки в этом случае увеличится. Вначале программа ищет прямые совпадения - точные копии фрагментов текста и помечать их желтым цветом, затем происходит лексический анализ, в котором проверяется «похожесть» текста, иными словами — поиск рерайта, а найденные фрагменты выделяются голубым маркером.

В конце проверки помимо цветных меток и ссылок Advego Plagiatus выводит пользователю два показателя уникальности, выраженные в процентах:

Процент уникального текста от общего объема, здесь показатели ниже 80% говорят о большом проценте заимствования и копипаста;
Процент уникальности по лексическому анализу от общего объема, в этом случае текст считается не уникальным при значениях ниже 70%.

Скачать бесплатно Advego Plagiatus [32 бита] 15.81 Мб

Скачать зеркало бесплатно Advego Plagiatus [32 бита] 15.81 Мб

Скачать бесплатно Advego Plagiatus [64 бита] 20.72 Мб

Скачать зеркало бесплатно Advego Plagiatus [64 бита] 20.72 Мб

Скачать бесплатно Advego Plagiatus [WinXP] 14.91 Мб

Скачать зеркало бесплатно Advego Plagiatus [WinXP] 14.91 Мб
Прикрепления: 3696093.jpg (13.6 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Advego Plagiatus (Advego Plagiatus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: