Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » Screaming Frog SEOSpider 19.3+keygen
Screaming Frog SEOSpider 19.3+keygen
diamont1977
Дата: Суббота, 23.12.2023, 20:04 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Инструмент SEO-паука




Screaming Frog SEO Spider — это сканер веб-сайтов, который помогает вам улучшить SEO на месте путем проверки распространенных проблем SEO. Загрузите и просканируйте 500 URL-адресов бесплатно или купите лицензию, чтобы снять ограничение и получить доступ к расширенным функциям.

ScreamingFrogSEOSpider-19.3.zip - 643.9 MB

Что вы можете сделать с помощью SEO Spider Tool?

SEO Spider — это мощный и гибкий сканер сайтов, способный эффективно сканировать как маленькие, так и очень большие веб-сайты, позволяя при этом анализировать результаты в режиме реального времени. Он собирает ключевые данные на месте, чтобы позволить оптимизаторам принимать обоснованные решения.

Найдите неработающие ссылки

Мгновенно просканируйте веб-сайт и найдите неработающие ссылки (404) и ошибки сервера. Массовый экспорт ошибок и исходных URL-адресов для исправления или отправки разработчику.

Аудит перенаправлений

Найдите временные и постоянные перенаправления, определите цепочки и циклы перенаправления или загрузите список URL-адресов для аудита при миграции сайта.

Анализируйте заголовки страниц и метаданные

Анализируйте заголовки страниц и метаописания во время сканирования и выявляйте те, которые слишком длинные, короткие, отсутствуют или дублируются на вашем сайте.

Откройте для себя повторяющийся контент

Обнаруживайте точные повторяющиеся URL-адреса с помощью алгоритмической проверки md5, частично повторяющиеся элементы, такие как заголовки страниц, описания или заголовки, и находите страницы с низким содержанием.

Извлечение данных с помощью XPath

Собирайте любые данные из HTML-кода веб-страницы, используя CSS Path, XPath или регулярное выражение. Это могут быть метатеги социальных сетей, дополнительные заголовки, цены, SKU и многое другое!

Обзор роботов и директив

Просматривайте URL-адреса, заблокированные директивами robots.txt, мета-роботами или X-Robots-Tag, такими как noindex или nofollow, а также каноническими директивами и rel="next" и rel="prev".

Создание XML-файлов Sitemap

Быстро создавайте XML-файлы Sitemap и XML-файлы изображений с расширенной настройкой URL-адресов, включая данные о последнем изменении, приоритете и частоте изменений.

Интеграция с GA, GSC и PSI

Подключитесь к API Google Analytics, Search Console и PageSpeed ​​Insights и получите данные о пользователях и производительности для всех URL-адресов при сканировании для получения более подробной информации.

Сканирование JavaScript-сайтов

Рендеринг веб-страниц с помощью встроенного Chromium WRS для сканирования динамических веб-сайтов и фреймворков с богатым набором JavaScript, таких как Angular, React и Vue.js.

Визуализируйте архитектуру сайта

Оценивайте внутренние ссылки и структуру URL-адресов с помощью интерактивного сканирования и диаграмм принудительного управления каталогами, а также визуализации сайта в виде древовидной диаграммы.

Планируйте аудиты

Запланируйте сканирование с выбранными интервалами и автоматически экспортируйте данные сканирования в любое место, включая Google Таблицы. Или полностью автоматизируйте через командную строку.

Сравните сканирование и промежуточное размещение

Отслеживайте ход решения проблем и возможностей SEO и смотрите, что изменилось между сканированиями. Сравните промежуточную среду с рабочей средой, используя расширенное сопоставление URL-адресов.



Скачать Screaming Frog SEOSpider 19.3+keygen
Прикрепления: 3495924.jpg (22.8 Kb) · 4466710.jpg (24.3 Kb) · 3601626.jpg (19.0 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » Screaming Frog SEOSpider 19.3+keygen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: