Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Программы для работы с изображениями » XnView Extended 2.43
XnView Extended 2.43
diamont1977
Дата: Суббота, 02.12.2023, 11:26 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline








Описание XnView Extended

Утилита XnView Extended представляет собой удобный файловый менеджер для просмотра изображений и дальнейшей их обработки с использованием встроенных средств. Помимо поддержки более чем четырехсот форматов графических файлов, программа позволяет воспроизводить многие мультимедийные данные, к примеру, музыкальные mp3 и видео с расширением avi. Основное предназначение приложения – открытие и обработка фотографий и картинок, а также конвертирование форматов файлов. Помимо этого, инструмент располагает огромным ассортиментом дополнительных возможностей, в числе которых работа с html, сканирование и расчет используемого количества цветов в изображении.

Интерфейс программы тщательно продуман и доставляет одно удовольствие пользователю в работе. Огромным преимуществом приложения является поддержка русского языка, благодаря чему русскоговорящая аудитория юзеров очень быстро сможет освоить все инструменты и возможности редактора-просмотрщика. Окно утилиты имеет несколько областей, среди которых: проводник, панель инструментов, окно предварительного просмотра файлов и рабочая область. Все эти элементы полностью настраиваемые, поэтому каждый сможет подстроить их персонально под себя. Оформление вьювера весьма оригинальное и эргономичное, поэтому интерфейс порадует многих пользователей.

С помощью инструментов программы XnView Extended можно реализовать все свои желания по обработке и просмотру изображений. Утилита снабжена мощным средством для навигации, которое позволяет быстро найти необходимую картинку и добавить её в редактор. К тому же, приложение поддерживает работу с описанием файлов, позволяет осуществлять копирование и вставку данных через буфер обмена, создавать списки, ассоциации и добавлять иконки на рабочий стол компьютера. Вьювер также интегрируется в стандартные средства операционной системы, добавляя свои функции в меню. Благодаря этому продукту можно удобно и быстро создавать скриншоты как всего экрана, так и его отдельной области или окна. Программа также имеет собственное дополнение для работы с командной строкой Windows. Приложение XnView позволяет создавать html-альбомы для дальнейшего их размещения на вэб-ресурсах. Богатейший функционал утилиты позволяет покрыть все потребности современного пользователя.

Особенности XnView Extended

Очень широкий диапазон поддерживаемых форматов графических файлов (импорт более 400 видов, экспорт более 50 видов);
Работа с метаданными изображений.
Удобный русскоязычный интерфейс программы.
Просмотр мультимедийных файлов различных форматов.
Поддержка HTML, TWAIN, WIA, перетягивания, а также печати графики.
Возможность работы с мультистраничными файлами.
Высокая скорость запуска и обработки изображений.
Автоматический поворот графики с использованием EXIF-информации.
Обработка изображения без потери качества.
Обширная библиотека эффектов и фильтров.

Подводя итоги по данной программе, стоит отметить, что XnView Extended – это профессиональный инструмент для просмотра и дальнейшего редактирования графики, снабженный широчайшим спектром возможностей и функций. Это приложение окажет существенную помощь в обработке и настройке параметров графики каждому пользователю. Удобный интерфейс, дружелюбно настроенный к пользователю, позволяет очень быстро освоить все возможности вьювера.

Язык интерфейса: Русский (Multi)
Версия: 2.43 от 25.12.2017
Размер: 18.9 Mb
Системные требования
Процессор: 1 Ггц
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 256 Мб
HDD: 100 Мб

Скачать XnView Extended 2.43

Скачать с яндекс диска
Прикрепления: 7633526.jpg (162.7 Kb) · 9852700.jpg (167.6 Kb) · 7148077.jpg (198.6 Kb) · 2516126.jpg (92.9 Kb) · 3582129.jpg (162.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Программы для работы с изображениями » XnView Extended 2.43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: