Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Всё для DLE (DataLife Engine) » Шаблоны для DLE » Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1 (Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1)
Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1
diamont1977
Дата: Суббота, 19.12.2020, 23:43 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Тематика шаблона BeautyPlace для DLE 10.1 универсальная и может отлично послужит в качестве шаблона для любого сайта. Дизайн шаблона таков, что какой либо привязке к тематике или стилю нет, и это позволяет его довольно быстро адаптировать под нужную тематику сайта. Цветовая палитра шаблона светлая и имеет отличную верстку и отличную проработку дизайна. Ширина универсального шаблона фиксированная, что позволяет ему без проблем работать на мониторах с разным разрешением экрана. При проверке в разных браузерах показал хорошую работы, даже в старых версиях. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, но все же шаблон для DLE старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном.

Это адаптация с девятой версии, шаблон адаптирован под последнюю версию DLE, но с легкостью можно адаптировать его под более ранние версии движка. Если же вам нужен другой новостной шаблон для dle, то взгляните иные публикации. Разработан профессионалами, что гарантирует его идеальную валидность и кроссбраузерность. В шапке расположена красивая картинка нейтрального содержания, которая удачно впишется не только в новостные ресурсы. Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. При проверке в разных браузерах показал хорошую работы, даже в старых версиях. Советуем вам обновить движок до актуальной версии, обеспечить стабильную работу сайта и максимальную защиту от взлома. Кстати, мы ведь адаптировали его под версию DLE, и проверили во всех популярных интернет браузерах, и по поводу корректной работы можете не сомневаться. Конечно, эту работу можно использовать и просто для новостной портал или же для игрового сайта, так как оформление шаблона BeautyPlace для DLE 10.1 мало привязано именно к новостям.

Отличный шаблон адаптированный под DLE 10.1. Дизайн шаблона выполнен в светлых тонах, всё цвета подобраны очень качественно и выглядит на высоком уровне, шаблон BeautyPlace для DLE 10.1, выполненный в светлых тонах с темными вставками. Шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики. Структура этого универсального шаблона разная, по бокам колонки для категорий, рекламы, топа новостей, а в центре соответственно сам контент. Для натяжки шаблона на другие тематики сайтов не каких особенных манипуляций проводить не придется. Тематика шаблона универсальная и может отлично послужит в качестве шаблона для любого сайта. Дизайн шаблона таков, что какой либо привязке к тематике или стилю нет, и это позволяет его довольно быстро адаптировать под нужную тематику сайта.

Скачать бесплатно Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1
Прикрепления: 2367384.jpg (64.3 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Всё для DLE (DataLife Engine) » Шаблоны для DLE » Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1 (Новостной шаблон BeautyPlace для DLE 10.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: