Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Форум фотошоп (Adobe Photoshop) » Кисти для фотошопа » Кисти PS из дуба, бука и кленовых листьев
Кисти PS из дуба, бука и кленовых листьев
diamont1977
Дата: Суббота, 09.12.2023, 00:54 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


ПРЕДМЕТОВ В НАБОРЕ: 3




ОПИСАНИЕ:

Наступила осень. Начался дождь, который меня немного расстроил. Но недавно я отправился на семейную прогулку в парк и нарвал осенних листьев. Это было действительно весело. Осень так полна красок и так вдохновляет. Я рекомендую вам мой последний мини-набор из 3 кистей для Photoshop.
Как всегда, я делюсь ими бесплатно, как для ваших частных, так и коммерческих проектов. Единственное ограничение заключается в том, что вам не разрешается продавать мои кисти. Я буду очень благодарен, если вы пришлете мне ссылки на свои работы, используя мои ресурсы.

Скачать Кисти PS из дуба, бука и кленовых листьев

Скачать Кисти PS из дуба, бука и кленовых листьев
Прикрепления: 5460112.jpg (37.4 Kb) · 6204801.jpg (4.8 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Форум фотошоп (Adobe Photoshop) » Кисти для фотошопа » Кисти PS из дуба, бука и кленовых листьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: