Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Уроки для Ucoz » Установка шаблона на сайт uCoz (Установка шаблона на сайт uCoz)
Установка шаблона на сайт uCoz
diamont1977
Дата: Суббота, 26.12.2020, 19:54 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Создание сайта uCoz начинается с выбора шаблона, это будет вид вашего сайта и здесь нужно подойти серьезно. Можно просто скачать его в интернете или на нашем портале. Если вы решили сделать все сами, то вам нужна инструкция, которая очень редко идет в архиве и вы можете поэтапно узнать здесь.

Устанавливаем выбранный шаблон на сайт uCoz

Когда вы уже приобрели шаблон, и вы столкнулись как его установить, то вам нужно с начало вытащить его с архива и посмотреть папки. Там должно идти как конструктор и стили и безусловно сам материал, который и находиться в отдельной папке под названием. И это название делаем в корне сайта и все что есть файлы перекачиваем. Если вы приобрели его в магазине, то основном папка идет под названием images вот там и находиться весь дизайн.



Как все закачали и вам остается пройти в CSS сайта и от туда все убрать и прописать тот, который вы скачали или приобрели. И все скопировать и перенести уже на сайт, просто должен идти текстовый файл под названием или стили а также CSS сто нам и нужно. И всегда не забываем все сохранять, и только после сохранности мы начинаем делать другую работу.



Почти все уже сделано, весь материал уже на сайте и все файлы расположены там где нужно, а это повторяюсь корень сайта и там только основа будет у вас.

И последний штрих остался, это построить свой каркас шаблона в прямом смысле. И для этого нам нужен конструктор, который также обязательно идет в архиве со всем материалом. Мы верху нажимаем на надпись дизайн и потом открывается и там написано конструктор шаблона и переходим туда и видим большое окно.

Все что нужно для сайта на платформе uCoz вы найдете в категории Все для uCoz

Вот и здесь мы его весь копируем и вставляем в него и надеваем создать шаблон, там будет вторая кнопка, посмотреть, но это вам не чего не даст. И когда все модули и стили погрузились и встали на свое место, то появиться окошко, что все установлено. И можно переходить на главную страницу и видим что сайт готов, да безусловно, нам нужно под себя еще немного сделать
Прикрепления: 8901456.jpg (14.0 Kb) · 8809049.png (116.4 Kb) · 9849985.jpg (20.1 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Уроки для Ucoz » Установка шаблона на сайт uCoz (Установка шаблона на сайт uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: