Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Shap-E (Создавайте 3D-объекты на основе текста или изображений.)
Shap-E
diamont1977
Дата: Пятница, 05.01.2024, 18:33 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Shap-E



Аудитория

Разработчикам и создателям игр требуется решение для создания 3D-объектов на основе текста или изображений

О Shap-E

Это официальный выпуск кода и модели для Shap-E. Создавайте 3D-объекты на основе текста или изображений. Создайте 3D-модель на основе текстовой подсказки или на основе синтетического изображения. Для получения наилучшего результата вам следует удалить фон с входного изображения. Загрузите 3D-модели или trimesh и создайте пакет рендеров с несколькими видами, а облако точек закодируйте их в latent и отрендерьте обратно. Чтобы это заработало, установите Blender версии 3.3.1 или выше.

Цены

Начальная цена: Бесплатно

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

О компании
OpenAI

США

Скачать Shap-E

Использование
Установить с помощью pip install -e ..

Чтобы начать работу с примерами, ознакомьтесь со следующими записными книжками:

sample_text_to_3d.ipynb – образец 3D-модели на основе текстового запроса.
sample_image_to_3d.ipynb – пример 3D-модели, основанной на синтетическом изображении вида. Чтобы получить наилучший результат, вы должны удалить фон с входного изображения.
encode_model.ipynb – загружает 3D-модель или trimesh, создает пакет рендеринга с несколькими видами и облако точек, кодирует их в latent и рендерит его обратно. Чтобы это заработало, установите Blender версии 3.3.1 или выше и задайте переменной окружения BLENDER_PATH путь к исполняемому файлу Blender.
Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: SaaS

Обучение: Документация

Поддержка: В сети
Прикрепления: 7002645.webp (259.2 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Shap-E (Создавайте 3D-объекты на основе текста или изображений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: