Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Inworld (Платформа для создания персонажей с искусственным интеллекто)
Inworld
diamont1977
Дата: Пятница, 05.01.2024, 13:13 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Inworld





О компании Inworld

Платформа разработчика для персонажей с искусственным интеллектом. Получите полностью интегрированную платформу для персонажей с искусственным интеллектом, которая выходит за рамки больших языковых моделей (LLM) и добавляет настраиваемую безопасность, знания, память, элементы управления повествованием, мультимодальность и многое другое. Создавайте персонажей с ярко выраженными индивидуальностями и пониманием контекста, которые остаются в мире или на бренде. Легко интегрируйтесь в приложения реального времени со встроенной оптимизацией масштаба и производительности. Оптимизированный для работы в режиме реального времени, Inworld предлагает взаимодействия с низкой задержкой, масштабируемые в соответствии с вашим приложением. Организация взаимодействия между LLM позволяет нам обеспечивать высококачественное взаимодействие с более быстрым выводом данных и меньшими затратами. У каждого взаимодействия есть контекст, и модели должны быть осведомлены о вашем. Добавьте пользовательские знания, контент и ограждения безопасности, а также элементы управления повествованием, чтобы ваш ИИ соответствовал характеру, миру или бренду. Поставьте личность в центр вашего искусственного интеллекта. Наш мультимодальный искусственный интеллект имитирует весь спектр самовыражения человека.

Цены
Начальная цена: 20 долларов в месяц

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

Бесплатная пробная версия: Доступна бесплатная пробная версия.

Интеграции
API: Да, Inworld предлагает доступ к API

О компании
Inworld

США

Скачать Inworld

Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: SaaS

Обучение: Документация, Онлайн-трансляция, Видео

Поддержка: В сети
Прикрепления: 4971998.webp (41.2 Kb) · 9308418.webp (28.2 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Inworld (Платформа для создания персонажей с искусственным интеллекто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: