Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Luma AI (Фотореалистичное, высококачественное 3D, теперь для всех.)
Luma AI
diamont1977
Дата: Пятница, 05.01.2024, 12:34 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Luma AI



О Luma AI

Фотореалистичное, высококачественное 3D, теперь для всех.

Luma – это новый способ создавать невероятно реалистичные 3D с помощью искусственного интеллекта с помощью вашего iPhone. Легко снимайте продукты, объекты, пейзажи и сцены, где бы вы ни находились. На основе сделанных снимков создавайте кинематографические видеоролики о продукте, невероятные движения камеры для TikTok или просто переживите момент заново. Не требуется лидар или навороченное оборудование для съемки, все, что вам нужно, – это iPhone 11 или новее.

Впервые теперь вы можете:

– Снимайте 3D-сцены со сложными деталями, отражениями и освещением и делитесь ими со всеми. Приводите людей туда, где вы находитесь!
– Снимайте продукты в 3D и демонстрируйте их на своем веб-сайте точно так, как они выглядят в реальной жизни. Больше никакого “поддельного 3D“
– Создавайте ресурсы 3D-игр непревзойденного качества и переносите их в Blender, Unity или выбранный вами 3D-движок.

Цены
Начальная цена: Бесплатно

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

О компании
Luma AI

Дата основания: 2021 США

Попробовать Luma AI

Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: iPhone

Обучение: Документация

Поддержка: В сети
Прикрепления: 2069775.webp (49.0 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Luma AI (Фотореалистичное, высококачественное 3D, теперь для всех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: