Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Polycam (ведущее приложение для 3D-съемки для iPhone и iPad!)
Polycam
diamont1977
Дата: Четверг, 04.01.2024, 19:10 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Polycam



О Polycam
Содержание показать
Polycam – ведущее приложение для 3D-съемки для iPhone и iPad! Создавайте высококачественные 3D-модели на основе фотографий с любого iPhone или iPad и быстро сканируйте пространство с помощью лидарного датчика. Редактируйте свои 3D-снимки прямо на устройстве и экспортируйте их в более чем дюжину форматов файлов. Делитесь своими снимками с друзьями и сообществом Polycam на Polycam Web и изучайте снимки со всего мира на Poly World! Делайте фотографии и преобразуйте их в 3D-модели с помощью фотограмметрии. Отлично подходит для сканирования детализированных объектов и сцен. Создает 3D-ресурсы, готовые к использованию в любом приложении для компьютерной графики. Работает на любом iPhone или iPad. Создавайте неограниченное количество бесплатных сканирований прямо на устройстве, интернет не требуется. Бесплатно проводите неограниченное количество измерений с точностью до дюйма с помощью инструмента Ruler. Автоматически генерируйте измерения пространств на снимках лидара. Обновитесь до Polycam Pro и создавайте чертежи с точностью до масштаба.

Цены
Начальная цена: $ 39,99 в год

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

Интеграции
В списке интеграций нет.

О компании
Polycam

Дата основания: 2020 США

Попробовать Polycam

Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: iPhone, iPad

Обучение: Документация

Поддержка: В сети
Прикрепления: 7755982.webp (352.5 Kb) · 4350730.webp (26.2 Kb) · 4942067.webp (31.6 Kb) · 8976805.webp (24.6 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Polycam (ведущее приложение для 3D-съемки для iPhone и iPad!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: