Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Avaturn (превращает селфи пользователя в полноценный 3D-аватар пользо)
Avaturn
diamont1977
Дата: Четверг, 04.01.2024, 15:19 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Avaturn



Используя передовую технологию генерации искусственного интеллекта, Avaturn превращает селфи пользователя в полноценный 3D-аватар пользователя, включая точную текстуру и геометрию его лица. С Avaturn вы можете вывести разработку игр на новый уровень и создавать аватары, которые по-настоящему погрузят ваших игроков. Как инструмент, предназначенный для расширения возможностей разработчиков игр, мы понимаем, что времени и ресурсов может не хватать. Вот почему мы создали платформу, которая позволяет разработчикам любого масштаба повышать уровень с разработчиками игр AAA и быстро создавать высококачественные аватары в масштабе. Всего за 15 минут интеграции с нашим iFrame вы можете начать бесплатно создавать и экспортировать аватары для использования в вашей игре или приложении. Независимо от того, нужно ли вам создать один аватар для вашей игры в качестве предварительно загруженных ресурсов или создать миллионы аватаров ваших игроков, которые можно использовать во время выполнения, Avaturn справится со всем этим. Реалистичные и настраиваемые 3D-аватары для вашей метавселенной, игры или приложения. Экспортируйте аватары в виде файлов или интегрируйте их в виде плагинов.

Цены
Начальная цена: 800 долларов в месяц

Бесплатная версия: Доступна бесплатная версия.

Интеграции
API: Да, Avaturn предлагает доступ к API

О компании
Avaturn

Дата основания: 2019США

Попробовать Avaturn

Подробная информация о продукте
Поддерживаемые платформы: SaaS, iPhone, iPad, Android

Обучение: Документация, Видео

Поддержка: В сети
Прикрепления: 1998665.webp (44.5 Kb) · 9664297.webp (32.4 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » Avaturn (превращает селфи пользователя в полноценный 3D-аватар пользо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: