Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » DeepAI (Глубокий искусственный интеллект)
DeepAI
diamont1977
Дата: Четверг, 04.01.2024, 13:18 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
DeepAI
Глубокий искусственный интеллект



О DeepAI

Компания DeepAI была основана с верой в то, что будущее, построенное с помощью искусственного интеллекта, позволит обеспечить устойчивое проживание всего человечества при высоком уровне жизни. DeepAI разрабатывает технологии, которые помогут воплотить это будущее в реальность, одновременно продвигаясь к конечной цели - сделать AGI доступным напрямую для каждого человека. Продукты создаются с использованием искусственного интеллекта. независимо от того, нужно ли вам нанять лучших специалистов в области обработки данных или быстро обучить свои собственные модели распознавания изображений, DeepAI позаботится о вашем бизнесе, чтобы вы могли создавать с помощью искусственного интеллекта. Публикуйте свои наборы данных и проводите параллельные исследования или напишите руководство, дополняющее вашу статью, чтобы повысить воспроизводимость вашей работы. Следите за последними исследованиями в области искусственного интеллекта, изучайте науку о данных и создавайте с помощью искусственного интеллекта. Внесите свой вклад в одно из крупнейших сообществ искусственного интеллекта в мире, напишите руководства, чтобы поделиться концепциями, методами и кодами с сообществом. Миссия DeepAI - ускорить переход мира к искусственному интеллекту, предложив агента искусственного интеллекта.

Интеграции
API: Да, DeepAI предлагает доступ к API

О компании
Глубокий искусственный интеллект

Основан: 2017США

Попробовать DeepAI

Цена
Бесплатно
Прикрепления: 3151484.jpg (135.2 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » DeepAI (Глубокий искусственный интеллект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: