Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » PREDICTIONIO (сервер машинного обучения с открытым исходным кодом)
PREDICTIONIO
diamont1977
Дата: Среда, 03.01.2024, 17:12 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
PREDICTIONIO



КРАТКИЙ ОБЗОР

PredictionIO – это сервер машинного обучения с открытым исходным кодом, разработанный с использованием самых современных технологий, используемых специалистами по обработке данных, конечными пользователями и разработчиками для создания механизмов прогнозирования для любых задач машинного обучения.

КАТЕГОРИЯ

Бесплатное программное обеспечение для прогнозной аналитики

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Интеграция с вашим приложением
• Настройка движка
• Сбор и анализ данных
• Выбор алгоритма (ов)
• Настройка и оценка ML
• Архитектура системы
• Официальные шаблоны PredictionIO
• Галерея шаблонов движка

ЛИЦЕНЗИЯ

Проприетарный

ЦЕНА

Свяжитесь с нами для уточнения цен

ЦЕНЫ

Подписка

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ

Доступно

РАЗМЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Малые (<50 сотрудников), средние (от 50 до 1000 предприятий (> 1001 сотрудник))

ВЕБ-САЙТ

PredictionIO

КОМПАНИЯ

PredictionIO

PredictionIO – это сервер машинного обучения с открытым исходным кодом, разработанный с использованием самых современных технологий, используемых специалистами по обработке данных, конечными пользователями и разработчиками для создания механизмов прогнозирования для любых задач машинного обучения. Основными компонентами PredictionIO являются; Платформа PredictionIO, сервер событий, галерея шаблонов.

Платформа PredictionIO позволяет оценивать и развертывать движки с использованием алгоритмов машинного обучения. Сервер событий позволяет объединять события с нескольких платформ с помощью своего аналитического уровня. Галерея шаблонов, компонент PredictionIO, предоставляет пользователям хорошую платформу для загрузки шаблонов движка для различных типов приложений машинного обучения.

Движок PredictionIO отвечает за составление прогнозов и содержит несколько алгоритмов машинного обучения. Функция движка заключается в считывании обучающих данных и построении прогностических моделей. Движок также развернут как веб-сервис, который позже отвечает на запросы прогнозирования из приложения пользователя через REST API в режиме реального времени. Сервер событий, представленный PredictionIO, способен собирать данные в режиме реального времени из приложения пользователя.

Движок также способен объединять данные, относящиеся к приложению пользователя, с нескольких платформ. Унифицированные данные позже передаются в движок для обучения и оценки модели, а затем движок предлагает унифицированное представление для анализа данных. PredictionIO может поставляться в комплекте с другими стеками машинного обучения, которые упрощают и ускоряют масштабируемое машинное обучение для управления инфраструктурой. PredictionIO также основан на масштабируемых сервисах с открытым исходным кодом, таких как Hadoop, и реализует так называемую лямбда-архитектуру.

ИТОГ

PredictionIO – это сервер машинного обучения с открытым исходным кодом, который включает платформу PredictionIO, сервер событий и галерею шаблонов, используемых для создания механизмов прогнозирования для задач машинного обучения специалистами по обработке данных, конечными пользователями и разработчиками.
Прикрепления: 1011460.jpg (44.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » PREDICTIONIO (сервер машинного обучения с открытым исходным кодом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: