Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » SCIKIT-ОБУЧЕНИЕ
SCIKIT-ОБУЧЕНИЕ
diamont1977
Дата: Среда, 03.01.2024, 14:22 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
SCIKIT-ОБУЧЕНИЕ



КРАТКИЙ ОБЗОР

Scikit-learn – это библиотека машинного обучения с открытым исходным кодом для языка программирования Python.

КАТЕГОРИЯ

Библиотека машинного обучения

ВЕБ-САЙТ

Scikit-обучение

Scikit-learn – это библиотека машинного обучения с открытым исходным кодом для языка программирования Python.Он включает в себя различные алгоритмы классификации, регрессии и кластеризации, включая машины опорных векторов, случайные леса, градиентный бустинг, k-means и DBSCAN, и предназначен для взаимодействия с числовыми и научными библиотеками Python NumPy и SciPy.

Классификация: определение того, к какой категории приложений относится объект: обнаружение спама, распознавание изображений. Алгоритмы: SVM, ближайшие соседи, случайный лес.

Регрессия: прогнозирование атрибута с непрерывным значением, связанного с объектом. Приложения: реакция на лекарства, цены на акции. Алгоритмы: SVR, регрессия по гребню.

Кластеризация: автоматическая группировка похожих объектов в наборы. Приложения: Сегментация клиентов, группировка результатов экспериментов. Алгоритмы: k-средние, спектральная кластеризация, сдвиг среднего.

ИТОГ

Scikit-learn включает в себя различные алгоритмы классификации, регрессии и кластеризации, включая машины опорных векторов, случайные леса, градиентное повышение, k-средние значения и DBSCAN, и предназначен для взаимодействия с числовыми и научными библиотеками Python NumPy и SciPy.
Прикрепления: 6658687.png (44.3 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » SCIKIT-ОБУЧЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: