Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » DN2A (набор сильно разобщенных модулей JavaScript)
DN2A
diamont1977
Дата: Среда, 03.01.2024, 13:00 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
DN2A



КРАТКИЙ ОБЗОР

DN2A – это набор сильно разобщенных модулей JavaScript для разработки нейронных сетей и искусственного интеллекта. Каждый модуль основан на внедрении по конфигурации, и вы можете использовать отдельно один модуль, несколько из них вместе или просто полный набор.

КАТЕГОРИЯ

Программное обеспечение для искусственных нейронных сетей

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Модульные компоненты
• Настраиваемая точность
• Проверка конфигурации
• Поэтапное обучение
• Поэтапное целевое обучение
• Непрерывное обучение

ЛИЦЕНЗИЯ

Проприетарное программное обеспечение

ЦЕНЫ

Подписка

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ

Доступно

РАЗМЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Малые (<50 сотрудников), средние (от 50 до 1000 предприятий (> 1001 сотрудник))

КОМПАНИЯ

DN2A

DN2A – это набор сильно разобщенных модулей JavaScript для разработки нейронных сетей и искусственного интеллекта. Каждый модуль основан на внедрении по конфигурации.

Клиенты могут использовать один модуль отдельно, их несколько вместе или только полный набор. Основная цель DN2A – позволить пользователям с легкостью проектировать, обучать и использовать отдельные нейронные сети, а также цепочки очень мощных нейронных сетей, с помощью которых можно внедрять свои решения в области искусственного интеллекта.

Побочные цели DN2A – упростить интеграцию, ускорить обучение / запросы, разрешить кластеризацию и представить архитектуру и относительные данные каждой нейронной сети в виде (повторно) комбинируемого штамма строк, который можно будет использовать в методах генетической оптимизации. Некоторые из основных особенностей DN2A включают модульные компоненты, которые помогают разработке и четкому разделению задач с большими преимуществами для тех, кто хочет использовать смешанные решения.

Настраиваемая точность помогает избежать шума, возникающего из-за ошибок в работе, и ограничений точности системы по умолчанию, значительно повышая скорость обучения и стабильность производительности.

Средство проверки конфигурации помогает писать меньше подробностей о конфигурации и сохранять совместимость со старыми версиями по мере развития проекта. Пошаговое обучение позволяет пользователям обучать нейронные сети, выполняя одну итерацию по передаваемой информации, не пытаясь достичь определенного параметрического условия.

Пошаговое обучение позволяет пользователям обучать нейронные сети, выполняющие конечное или бесконечное число итераций по передаваемой информации, если не будет достигнуто определенное параметрическое условие. Наконец, непрерывное обучение помогает обучать нейронные сети, выполняющие бесконечное количество итераций по передаваемой информации.

ИТОГ

Основная цель DN2A – позволить вам безболезненно разрабатывать, обучать и использовать отдельные нейронные сети, а также цепочки очень мощных нейронных сетей, с помощью которых вы реализуете свое решение для искусственного интеллекта.
Прикрепления: 8800342.jpg (13.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Нейросети на все случаи жизни » Скачать Нейросети » DN2A (набор сильно разобщенных модулей JavaScript)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: