Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Форум фотошоп (Adobe Photoshop) » Фотошоп » Adobe Photoshop 2024 v25.1.0.120 (крякнутый + торрент)
Adobe Photoshop 2024 v25.1.0.120
diamont1977
Дата: Суббота, 02.12.2023, 23:20 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Adobe Photoshop 2024 - лучший графический редактор из существующих на рынке программного обеспечения. Программа используется как профессиональный продукт для обработки фотографий, отрисовки макетов, современных логотипов или даже макетов сайтов. Перед вами, несомненно, наилучшее решение для работы с фото и эффектами, которое позволит реализовать любые задумки.

В конце каждого года, компания Adobe выкатывает новую версию своего детища. Самыми запоминающимися нововведениями прошедших лет, безусловно стали нейронные фильтры и новинки в области обработки фото на базе искусственного интеллекта. Если вы уже использовали Adobe Photoshop Beta, то вы знаете, что вас ожидает в стабильной версии ФШ 2024.

Обращаем ваше внимание на то, что наш сайт предоставляет крякнутый Photoshop 2024, который автоматически активируется на стадии установки. Дабы использовать возможности редактора без ограничений, настоятельно рекомендуем ознакомиться с подготовленной инструкцией по инсталляции, прежде чем скачать торрент Photoshop 2024 на нашем сайте.

Возможности Photoshop 2024

Перед обзором нововведений, стоит уделить внимание базовому, давно существующему функционалу программы. Не будет изменять традициями и приступим с обзора графического интерфейса, который заслуживает отдельного внимания каждого начинающего дизайнера.



При первом запуске приложения нас встретит окно создания нового документа. В нём уже имеются наиболее распространённые настройки для каких-либо проектов, будь то макеты сайтов, фото или полиграфия.



Насыщенный интерфейс - то, что придётся изучить в первую очередь. Сразу после создания первого документа или открытия PSD перед вами появится рабочая область. В данную область включена панель инструментов (выделение, кисти, заливки, лупа, текст и т.д.), строка для переключения между несколькими открытыми работами, история действий, а также панели свойств, слоёв и других часто используемых параметров при работе.

И что же тут особенного, спросит неопытный пользователь? Дело в том, что любые панели можно скрыть и расставить так, как пожелает ваша душа. Как по мне - в этом нет нужды, но это дело каждого. Первое с чего стоит начать изучение редактора, именно со всех существующих инструментов и панелей.



После беглого изучения интерфейса, мы уже знаем, что Photoshop имеет кучу интегрированных плюшек, таких как: фильтры, эффекты, инструментарий деформации и стилизации. Буквально в несколько движений, любой начинающий графический дизайнер может создать красивый текст с тиснением или тенью, применить дополнительные фильтры для фотографий или воспользоваться инструментами для удаления дефектов фото/лица. Да-да, Photoshop нередко используется для ручной обработки и нанесения макияжа лица.

Областей применения Adobe Photoshop 2024 крайне много. Ну а с внедрением функций обработки на базе искусственного интеллекта их стало ещё больше! В данной версии, наконец-то, появилась генеративная обработка фото (FireFly AI), которая ранее была доступна лишь в Beta-версии приложения. Инструментам генеративной заливки и обработки можно посвятить отдельный раздел сайта, однако попытаемся в вкратце объяснить что это такое и как это использовать на практике.



Photoshop - растровый графический редактор. Это значит то, что он имеет попиксельную систему работы с изображениями. При зуммировании таких изображений пиксель растягивается и конечное изображение теряет в качестве. Несмотря на это, приложение часто используется для создания полиграфической продукции. Для профессиональной работы с визитками, логотипами, объёмными буквами, буклетами, лучше всего использовать редакторы векторного типа: Adobe Illustrator 2024 или CorelDRAW.



С приходом ИИ в Фотошоп больше не потребуется изучать сложные гайды по обработке фотографий, умный искусственный интеллект, буквально в два клика обработает фотографию согласно вашим требованиям. Для этого необходимо выделить редактируемый участок изображения и грамотно сформулировать свой запрос.



На наших глазах происходит революция в области генеративной обработки, которую мы уже воспринимаем как должное. Уже сейчас, мы имеем возможность дорисовать границы фотографии, в два клика исправлять дефекты фото, добавлять объекты и даже изменять одежду, фон, цвет волос или глаз.

Тем не менее технология ещё на стадии тестирования, разработки и обучения. Подобные нейронные сети требуют огромных вычислительных мощностей и месяцы для сбора информации и дальнейшего обучения. Используйте ИИ с умом и грамотно составляйте свои запросы к нему, тогда результат не заставит вас ждать.





На данный момент, фотошоп наделён поддержкой всех современных цветовых пространств, включая CMYK, Lab и RGB. Программа работает как с привычными форматами JPG, PNG, TIFF, BMP, GIF, так и с профессиональными: RAW, EPS.

Важные инструменты и преимущества:

Расширенная поддержка форматов фотографий;
Реализована система слоёв и вкладок для работы с несколькими проектами одновременно;
Базовый инструментарий для изменения размеров слоёв или изображений;
Функционал для ретуши;
Умное выделение и вырезания объектов;
Стилизация текста (тень, тиснение, наложение текстур, градиент, обводка и т.д.);
Нейронные фильтры для быстрого нанесения макияжа, колоризации старых фото и т.д.;
Набор горячих клавиш для вызова наиболее используемых инструментов ПО;
Готовый комплект эффектов и фильтров;
Встроенный комплект шаблонных документов для быстрого создания нового документа;
Многочисленное количество уроков и готовых проектов в бесплатном доступе;
Многоуровневая система отмены совершенных над проектом или слоями действий;
Интеграция функций генеративной заливки и обработки работающих на базе ИИ;
Полностью настраиваемый интерфейс;
Подключение плагинов от сторонних разработчиков для расширения возможностей;
Подойдёт для создания макетов сайтов, буклетов, коррекции дефектов изображения, устранения красных глаз, сглаживания кожи, отрисовки графики для социальных сетей и не только;
И куча других инструментов, которые пригодятся в работе!

Согласитесь, в рамках одной публикации невозможно охватить все прелести данной программы и сделать на них краткий обзор. Сразу после описания, предлагается загрузить Photoshop 2024 Repack с интегрированными средствами для активации. Действуйте, творите, рисуйте! Но для начала ознакомьтесь с нюансами установки софта на свой компьютер.

Как установить Фотошоп 2024 - инструкция

Обращаем внимание на то, что с каждым годом, требования для комфортной работы с редактором повышаются. Во избежание глупых вопросов, прежде чем скачать фотошоп 2024, также ознакомьтесь с его системными требованиями и ПОЛНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ПО УСТАНОВКЕ под спойлером.

Пошаговая инструкция по установке



Как использовать FireFly AI



О программе
Категория
Обработка фотографий
Разработчик
Adobe Systems
Добавлено
10-11-2023
Версия
25.1.0.120
Поддержка
Windows 10, 11 (x64)
Язык
Multi / Русский
Активация
Проведено Repack

Adobe Photoshop 2024 v25.1.0.120 крякнутый + торрент
diamont1977
Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 00:13 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline
Скачать Adobe Photoshop 2024 v25.1.0.120

Пароль от архивов: pcprogsnet
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для изображений » Форум фотошоп (Adobe Photoshop) » Фотошоп » Adobe Photoshop 2024 v25.1.0.120 (крякнутый + торрент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: