Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Шаблоны для Ucoz » Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz (Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz)
Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz
diamont1977
Дата: Четверг, 24.12.2020, 22:00 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Шаблон ANN4 для uCoz - это красивый, адаптивный и уникальный дизайн, который подойдет под множество тематик. Шаблон выполнен структурой в 2 колонки, для простоты и удобства использования. Так же имеется раздвижное меню, и верхнее выпадающее меню, которое фиксируется вверху при скроллинге.

Автор: na3uTuB4uk
Автор Dle версии: Stanislavskiy11

Прекрасно выполнен в светлых тонах, адаптивный под мобильные гаджеты светлый шаблон ANN4 для uCoz, который имеет уникальный дизайн сайта. По своей конструкций, его можно установить на множество тематических площадок, это как от игровой и до софта портала. В наличие имеет один контейнер по правую строну, где будет располагаться основная навигация, также можно выставить несколько информер. Сама структура выполнена на 2 колонки, что для пользователя или гостей сайта безусловно будет удобным и понятным. Но, а сам веб мастер может много информации держать в горизонтальном меню, которое по умолчанию идет раздвижным.

Где также располагается мини профиль, что очень удобно, так как в нем еще будет содержаться полностью функционал для пользователя, это как редактирование персональной страницы и многое другое. Вид материалов здесь идет стандартный, в одну колонку, где представлено изображение, также заголовок и краткое описание. По стилистике на главной страницы можно вывести как новостной блок, что вверх сайта позволяет сделать, так как идет не слишком широкий, где все компактно выведено. И ниже его выставлен формат выбора материала, это как популярные, где больше просмотров на новостях или статьях, или важные, где все грамотно по стилю вписано.

Скачав архив, вы там обнаружите адаптированные модули:
1. Это безусловно идут глобальные блоки;
2. В обязательно порядке редактор страниц;
3. Функций общие шаблоны;
4. Полный раздел для пользователя;
5. Как форма так и вид для комментарии;
6. Модуль блог;
7. Также можете подключить каталог файлов;
8. Внутренний поиск по сайту;
9. И для переписки почтовые формы.

Скачать бесплатно Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz
Прикрепления: 0861708.png (117.9 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Платформ для сайтов » Все для uсoz » Шаблоны для Ucoz » Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz (Адаптивный шаблон ANN4 для uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: