Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » WOW Slider (WOW Slider)
WOW Slider
diamont1977
Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:36 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

WOW Slider – простая в использовании программа, позволяющая создать слайдер для сайта. Наверное, самым главным достоинством приложения можно назвать то, что оно не требует от пользователя навыков программирования, а также предоставляет подробную инструкцию по интеграции готового слайдера в код сайта.

Интерфейс программы отличается предельной простой и удобством, при этом все необходимые действия производятся пошагово и сопровождаются всплывающими подсказками. Для начала, от пользователя требуется поместить выбранные изображения в рабочее окно приложения, затем - установить размер создаваемой галереи, а также выбрать один из поддерживаемых эффектов смены фотографий. Также в программе присутствует функция загрузки изображений с сервисов Flickr и Photobucket. Полученный слайдер можно опубликовать не только напрямую, но и посредством FTP-сервера. Стоит отметить, что при разработке WOW Slider использовался JQuery.





Скачать бесплатно WOW Slider 41.06 Мб
Прикрепления: 4338230.png (39.1 Kb) · 3978032.png (35.3 Kb) · 1908904.png (46.3 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » WOW Slider (WOW Slider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: