Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » CKeditor (CKeditor)
CKeditor
diamont1977
Дата: Пятница, 01.01.2021, 00:18 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

CKEditor - это визуальный редактор, который вы можете совершенно бесплатно добавить на свой сайт, блог или форум. Он имеет открытый исходный код и работает на большинстве популярных CMS. С установкой данного визуального редактора справятся даже неопытные веб-мастера. По сути, добавление CKEditor на сайт происходит в два шага: сначала вы распаковываете архив на сервер, после чего добавляете несколько строк в код страницы. Подробную инструкцию по инсталляции вы найдете в архиве с редактором.

"Из коробки" данное расширение для веб-сайта поддерживает возможность изменения размеров окна ввода, функции копирования и вставки текста, оформления ссылок, изменения шрифта, работу с надстрочным и подстрочным текстом, добавление специальных символов, добавление источника информации, вставку изображений, якорей и так далее. Предоставляемый функционал зависит от выбранной версии CKEditor. Всего их три: Basic, Standart и Full. Если же функционала самой "продвинутой" редакции вам оказалось недостаточно, то можете расширить возможности редактора при помощи плагинов.

Не забыли разработчики и про возможность изменения внешнего вида CKEditor. Если ни одна из двух стандартных тем оформления не пришлась вам по вкусу, то можете поискать дополнительные "скины" на официальном сайте и сторонних специализированных ресурсах. Напоминаем, что весь вышеперечисленный функционал доступен веб-мастерам для "одиночного" использования совершенно бесплатно. Также есть версии визуального редактора с коммерческими лицензиями.

Скачать бесплатно CKeditor Basic 782.64 Кб

Скачать бесплатно CKeditor Standard 1.31 Мб

Скачать бесплатно CKeditor Full 1.68 Мб
Прикрепления: 3522990.jpg (4.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » CKeditor (CKeditor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: