Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Mobirise (Mobirise)
Mobirise
diamont1977
Дата: Четверг, 31.12.2020, 20:33 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Mobirise - приложение для создания простых сайтов и лендингов. Оно ориентировано на пользователей, не имеющих специальных знаний в области сайтостроения, но желающих завести собственный "одностраничник". Используя Mobirise, создать свой собственный сайт сможет каждый желающий. Дизайн создаваемых сайтов является адаптивным, благодаря чему они корректно отображаются на смартфонах, планшетах и ПК-мониторах любых размеров.

Работает приложение следующим образом: пользователь выбирает шаблон для будущего сайта, после чего переходит на удобный экран редактора элементов страниц и "дорабатывает" его по собственному вкусу. Функционал у редактора довольно скромен и ограничивается возможностью самостоятельно указывать подписи клавиш, заменять фоновые изображения шаблона, а также добавлять на страницу новые (сделанные по шаблону) блоки. По умолчанию в Mobirise добавлен только один стандартный шаблон. Скачать больше вы можете из специального магазина. Обратите внимание на то, что большинство шаблонов в магазине являются платными, но разработчики постоянно проводят бесплатные раздачи и распродажи. Там же для Mobirise можно скачать дополнительные расширения, вроде блока с комментариями из Facebook или модуля Google Analytics. Расширения эти тоже являются платными.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сказать что разработчики программы все же лукавят, когда называют свое детище бесплатным. Без платных шаблонов и расширений оно походит на некую демонстрационную версию довольно удобной программы для создания адаптивных сайтов. Хотя нетребовательным пользователям стандартных возможностей наверняка будет достаточно.





Скачать бесплатно Mobirise 654.73 Кб
Прикрепления: 5883308.jpg (10.1 Kb) · 8747795.jpg (5.7 Kb) · 6668466.jpg (8.7 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Mobirise (Mobirise)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: