Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Komodo Edit (Komodo Edit)
Komodo Edit
diamont1977
Дата: Четверг, 31.12.2020, 03:03 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Komodo Edit - это мультифункциональный многоязыковый текстовый редактор с поддержкой синтаксиса языков программирования (PHP, Ruby, Perl, Css, Python, Tcl, Django, JavaScript и др.). Встроенная фоновая проверка синтаксиса и выделения его цветом дает возможность находить ошибки сразу после их возникновения, а автозаполнение еще больше поможет упростить процесс написание кода. Дополнения формата XPI предоставляют возможность создания и добавления собственных плагинов.

В Komodo Edit содержится много полезных утилит, которые упростят жизнь любому кодеру. Встроенный браузер кода может быть синхронизирован с текущей позицией в редакторе, что даст возможность наблюдать за кодом в браузере во время совершения определенных действий в редакторе. В дебаггере подсвечиваются переменные, которые были изменены с момента прошлого запуска, позволяющие легко обнаружить к чему привели те или иные изменения. Komodo поддерживает несколько цветовых схем для подсветки синтаксиса, созданные преимущественно пользователями. Любой желающий может создать цветовую схему, а потом отправить ее разработчикам программы.







Скачать бесплатно Komodo Edit 90.04 Мб

Скачать зеркало бесплатно Komodo Edit 90.04 Мб

Скачать бесплатно Русификатор для Komodo Edit 146.33 Кб
Прикрепления: 5052672.jpg (5.0 Kb) · 3550381.jpg (4.2 Kb) · 5759930.jpg (7.0 Kb) · 2336746.jpg (7.4 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Komodo Edit (Komodo Edit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: