Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » KompoZer (KompoZer)
KompoZer
diamont1977
Дата: Вторник, 29.12.2020, 12:47 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

KompoZer - WYSIWYG редактор для разработки документов в формате HTML. С помощью этой программы вы сможете создавать веб-странички для сайтов, используя всю мощь стилей CSS. KompoZer совмещает в себе лучшие черты таких популярных редакторов, как DreamWeaver и FrontPage, сохраняя при этом простоту, позволяющую даже непрофессионалам создавать профессионально выглядящие сайты. Программа не требует наличия знаний в области языка разметки HTML - все операции по конструированию веб-страничек проходят в интуитивно понятном режиме, подобно тому, как создаются документы в редакторе Word.

В основе KompoZer лежит разработанный специалистами корпорации Mozilla движок Gekko - быстрая и надежная платформа, отвечающая всем современным стандартам. KompoZer поддерживает XML и JavaScript, позволяет закачивать созданные страницы на FTP сервера и быстро переключаться между визуальным режимом отображения страниц и редактором HTML кода. Вы можете использовать таблицы, фреймы и шаблоны, определять цветовые образцы, открывать редактируемые страницы в разных вкладках и автоматически чистить файлы от лишнего кода. Сайты, создаваемые при помощи KompoZer, корректно отображаются в большинстве современных веб-браузеров. Помимо всего прочего, программа позволяет настраивать кнопки на панелях инструментов и проверять орфографию текста.







Скачать бесплатно KompoZer (Development) 6.64 Мб

Скачать зеркало бесплатно KompoZer (Development) 6.64 Мб

Скачать бесплатно KompoZer 7.58 Мб

Скачать зеркало бесплатно KompoZer 7.58 Мб

Скачать бесплатно Русския языковой пакет для KompoZer 462.45 Кб
Прикрепления: 8118814.jpg (5.9 Kb) · 2897620.jpg (7.2 Kb) · 9296571.jpg (7.2 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » KompoZer (KompoZer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: