Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Key Collector (Key Collector)
Key Collector
diamont1977
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 17:15 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Key Collector - это программа, которая сильно помогает при сборе ключевых фраз для составления семантического ядра. Приложение очень точно определяет конкурентность запроса и предположительную "дороговизну" его продвижения. В ходе анализа программа оценивает более семидесяти различных параметров и использует четыре метода взаимодействия с Wordstat. В отличие от других неэффективных решений, которые работают с готовыми базами данных сомнительной актуальности, Key Collector собирает информацию в режиме реального времени с сервисов-источников. По заявлениям разработчиков программа позволяет получить наиболее полную выборку фраз различной частотности.

В процессе подбора программа позволяет указать необходимый регион и глубину поиска дабы исключить неподходящие запросы. Полученные подборки Key Collector может импортировать в ссылочные биржи MainLink и Sape, а также в сервис раскрутки Rookee или же просто сохранить в привычном формате CSV. Доступен также инструмент анализа позиций в поисковых системах и "советник" по внутренней перелинковке и оптимизации сайта.

К сожалению, программа является платной. К тому же разработчики не предоставляют демонстрационной версии или пробного периода на ее использования. Но, как известно, подобная модель распространения характерна для большинства инструментов подобного рода.





Скачать бесплатно Key Collector [WinXP] 14.91 Мб
Прикрепления: 4821826.jpg (10.1 Kb) · 4706427.jpg (9.3 Kb) · 6324329.jpg (10.0 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Другие Программы для вебмастеров » Key Collector (Key Collector)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: