Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » Site Auditor (Site Auditor)
Site Auditor
diamont1977
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 20:02 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

Site Auditor - программа, предназначенная для сбора информации о сайтах. Приложение определяет показатели ТИЦ и PR, количество страниц сайта, проиндексированных поисковыми системами, а также общее число ссылок с других ресурсов, которые учитывает Яндекс, Google и Yahoo. Еще Site Auditor проверяет присутствие указанного сайта в каталогах Рамблер Top 100, DMOZ и ЯК. При наличии установленных счетчиков Рамблер, приложение также проанализирует посещаемость ресурса и источники трафика за выбранный промежуток времени. Все эти данные отображаются в одном из трех разделов. Два других посвящены "видимости" сайта в выдаче поисковых систем и подбору запросов. Крайне полезные инструменты для тех, кто занимается SEO.

Из прочих полезных возможностей Site Auditor стоит выделить функцию проверки наличия на страницах сайта часто используемых тегов и блоков с информацией (HEADER, TITLE, NOINDEX и так далее). Еще есть подразделы с информацией об основных "конкурентах" страниц и их релевантности.

Программа доступна во Flash и Adobe AIR версиях. Обе они являются совершенно бесплатными, а первая, к тому же, не требует установки. Согласитесь, действительно полезные и к тому же бесплатные инструменты для SEO сегодня встречаются крайне редко. Внешне Site Auditor выглядит вполне приятно и современно, а все основные функций удобно грамотно разбиты по вкладкам.





Скачать бесплатно Site Auditor [x32] 30.48 Мб

Скачать зеркало бесплатно Site Auditor [x32] 30.48 Мб

Скачать бесплатно Site Auditor [x64] 35.21 Мб

Скачать зеркало бесплатно Site Auditor [x64] 35.21 Мб
Прикрепления: 9088324.jpg (12.3 Kb) · 5012024.jpg (10.0 Kb) · 8595783.jpg (12.5 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » Site Auditor (Site Auditor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: