Уважаемые пользователи seo-vebmaster.ucoz.net. Вы найдете у нас на портале - различные скрипты сайтов, уникальные, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS . С Уважением Администрация seo-vebmaster.ucoz.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » RDS API (RDS API)
RDS API
diamont1977
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 18:19 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1542
Замечания:
0
Offline


Основная информация о программе

RDS API - крайне удобный инструмент предназначенный для быстрого, массового анализа показателей различных веб-сайтов и страниц, рассчитанный на самый широкий круг пользователей, веб-мастеров и SEO оптимизаторов, не требующий использования прокси-серверов и сложных технических настроек.

Программа работает по следующему принципу - удобный и быстрый анализ сайтов и страниц на самые разнообразные SEO параметры, такие как тИЦ сайта, PR и другие. Данные хранятся и выкачиваются прямо из базы данных, с сайта RDS. Преимущество такого подхода очевидно - поисковая система не забанит пользователя за массовый парсинг данных. Программа и сервис RDS отображают более чем 40 различных параметров сайтов и страниц, в том числе такие немаловажные данные как дата регистрации домена, наличие сайта в Яндекс Каталоге и другие параметры, которые могут пригодиться оптимизаторам при анализе веб-сайтов и для продвижения.

Для использования приложения необходим аккаунт на сайте сервиса RDS. В настоящий момент программа проходит этап бета-тестирования, однако скоро должна выйти полная версия десктопного приложения под Windows сервиса RDS.







Скачать бесплатно RDS API [WinXP] 14.91 Мб
Прикрепления: 7125036.jpg (9.8 Kb) · 7383823.jpg (7.6 Kb)
Скачать для фотошопа и сайта » Форум Программ для Вебмастера » Программы для анализа сайта » RDS API (RDS API)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: